» » «Трактор» одержал первую победу в межсезонье

«Трактор» одержал первую победу в межсезонье

Вчера на «Кубке Лады» челябинский «Трактор» одержал первую победу – со счетом 2:0 был повержен екатеринбургский «Автомобилист». Матч вновь изобиловал удалениями – на двоих команды набрали почти 100 минут штрафа (49 – у «Трактора», 47 – у...
«Трактор» всухую обыграл новокузнецкий «Металлург»
1 октября челябинский «Трактор» проводил первую встречу сибирско-дальневосточного турне и одержал победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:0. Этот матч стал
«Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей
Вчера, 26 сентября, челябинский «Трактор» одержал первую гостевую победу в сезоне – со счетом 3:2 в Екатеринбурге был повержен местный «Автомобилист». Игра также
«Трактор» начал турнир Ромазана с победы над чемпионом
Вчера в стартовом матче Мемориала Ромазана челябинский «Трактор» одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 3:2. «Трактор» вышел на игру в оптимальном составе, а
ФК «Челябинск» одержал первую победу
10 мая футбольный клуб «Челябинск» одержал первую победу в стартовавшем чемпионате: дзержинский «Химик» был повержен на своем поле со счетом 2:0. Челябинцы доминировали
«Спартак» оказался «Трактору» не по зубам
Вчера челябинский «Трактор» проводил последнюю перед ноябрьским перерывом игру в Москве против «Спартака» и уступил хозяевам со счетом 0:4. «Белые медведи» активно