» » В октябре прогнозируется увеличение аварий на объектах ЖКХ

В октябре прогнозируется увеличение аварий на объектах ЖКХ

В закладки
Областной центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций составил прогноз на октябрь. Второй месяц осени занимает шестое место по количеству ЧС в году.
В октябре прогнозируется увеличение аварий техногенного характера, связанных с пожарами в жилых зданиях. Чрезвычайных ситуаций природного характера в этом месяце за последние семь лет зарегистрировано не было.
Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, природными источниками ЧС в октябре являются сильные осадки в виде снега и мокрого снега, шквалистый ветер, гололед. Сохраняется вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями энергоснабжения в результате повреждений воздушных линий электропередач, повреждением слабоукрепленных конструкций. Наибольшая вероятность возникновения ЧС природного характера существует в горных, центральных, Троицком, Верхнеуральском районах.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинской области возможно увеличение количества аварий и происшествий на объектах ЖКХ
В текущем месяце в Челябинской области возможно увеличение количества аварий и происшествий на объектах ЖКХ...
В ноябре на Южном Урале повышается вероятность ЧС
По данным территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС ГУ МЧС России по Челябинской области, в ноябре на 29 процентов увеличится угроза аварий и происшествий
В октябре на Южном Урале увеличивается вероятность возникновения пожаров
Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Челябинской области подготовил прогноз ЧС на октябрь 2008 года...

Chel-week