» » «Динамо-Теплострой» проиграл на родной площадке

«Динамо-Теплострой» проиграл на родной площадке

Баскетболисты «Динамо-Теплостроя» в первом домашнем матче Суперлиги Б проиграли одному из лидеров чемпионата – идущему без поражений ревдинскому «ТЕМП-СУМЗ».
Первая четверть матча полностью осталась за гостями, выигравшими ее с разницей +12, – 18:30. Во второй и третьей десятиминутке челябинцы сумели сократить отставание, сначала до -9, а потом до -6, проигрывая перед заключительной четвертью 60:66. К разочарованию местной публики, хозяева не переломили ход неудачно складывающегося матча. В результате 75:80 – второе поражение в сезоне.
Лучшим по набранным очкам в составе «Динамо-Теплостроя» стал снайпер Александр Дьячков, набравший 16 очков, правда, атаковавший из-за дуги с низким процентом, реализовав всего лишь один из семи бросков. Повторную встречу челябинцы проведут сегодня в ДПиШ им. Крупской в 18:30.