» » Копейский Робертино Лоретти вошел в число лучших вокалистов России

Копейский Робертино Лоретти вошел в число лучших вокалистов России

В закладки
В число лучших юных вокалистов России вошел 12-летний Сергей Зимин из Копейска.
Он номинирован на получение национальной детской премии, ежегодно присуждаемой 50 самым одаренным детям нашей страны.
Национальная детская премия – первая награда в России, призванная продемонстрировать миру все многообразие талантов и дарований детей, начиная от музыки и танца и заканчивая серьезными изобретениями и научными открытиями.
Сергей Зимин был представлен детским благотворительным фондом «Андрюша» в номинации «Музыка». Фонд вошел в состав отборочной комиссии премии наряду с крупнейшими российскими организациями, работающими с детьми.
Сергей Зимин целенаправленно занимается музыкой: осваивает академическое пение, фортепиано, синтезатор. Он неоднократно становился победителем различных всероссийских и региональных конкурсов, фестивалей в номинации «Академический вокал». В репертуаре Сергея не только детские песни, он без проблем разучивает серьезные произведения не только на русском, но и на итальянском, немецком языках.
«Уникальный талант Сергея привлек внимание профессионалов, ему удалось войти в число номинантов, – отмечает основатель детского фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская. – У него есть хорошие шансы стать лауреатом премии. Мы верим, что Сергей станет звездой мировой сцены. Рады поддержать его в самом начале творческого пути».
Результаты голосования авторитетного жюри национальной детской премии будут известны в начале ноября.














Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Юный талант из Копейска покорил «Розу ветров»
12-летний копейчанин Сергей Зимин стал лауреатом первой премии XV международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров». Ему не было равных в номинации
Южноуральский вуз не попал в список национальных университетов
В Москве завершился конкурс вузов на получение статуса национального исследовательского университета. ЮУрГУ не вошел в число 12 победителей. Как следствие – университет
Павел Чеурин вошел в коллегию следственного комитета России
Главныйследователь Челябинской области ПавелЧеурин вошел в состав коллегии федеральногоследственного комитета. Ее составутвердил президент России
Одаренным детям поможет фонд «Андрюша»
Челябинский бизнесмен Константин Жаботинский и его жена Юлия решили создать детский благотворительный фонд «Андрюша» в память о сыне, трагически погибшем в марте этого
«Я! Звезда!» в финале ТЭФИ
«Я! Звезда!» – творческий проект телеканала ОТВ – стал финалистом всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи – Регион» 2008 в номинации «Телевидение и жизнь:
74.ru попал в пасть «Золотой акуле»
Сайт 74.ru стал победителем пятой, юбилейной, профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула» в номинации «Лучшее интернет-издание Челябинской области».

Chel-week