» » «Автодор-Метар» одержал вторую победу в родных стенах

«Автодор-Метар» одержал вторую победу в родных стенах

В воскресенье, 22 ноября, волейболистки «Автодор-Метара» в рамках четвертого тура чемпионата России принимали хабаровский «Самородок». Челябинки всухую обыграли гостей со счетом 3:0.
В первой партии борьбы не завязалось – 25:15. Вторая и третья носили куда более напряженный характер, но в решающие розыгрыши наши волейболистки проявили больше концентрации и хладнокровия (25:23, 25:22). Как итог – заслуженная победа.
Следующий матч подопечные Анатолия Макагонова проведут 5 декабря в Калининграде. Соперником станет «Динамо-Янтарь», имеющий в своем активе, как и «Автодор-Метар», две победы и два поражения.