» » Мастера спорта по дзюдо принесли Челябинску золото

Мастера спорта по дзюдо принесли Челябинску золото
12.11.2008 1 289 0

Новости
Челябинские дзюдоисты привезли золотые медали с чемпионата России. Соревнования проходили в Волгограде с 6 по 9 ноября. Лучшими стали южноуральцы Асхаб Костоев и Алина Пухова. Мастера спорта международного класса России по дзюдо, воспитанники учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области уже неоднократно проявляли мастерство, принося родному городу бронзовые, серебряные и золотые медали с турниров всероссийского и международного уровней.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинские дзюдоисты привезли четыре медали с турнира «Олимпийские старты - Кубок Победы»
13-й международный турнир проходил в Санкт-Петербурге. Золотую награду в весе до 30 кг завоевал Артем Родин. Он тренируется на базе учебного Центра олимпийской
Челябинск принимает участников пятого чемпионата внутренних войск МВД Российской Федерации по дзюдо
На татами учебного Центра олимпийской подготовки выступят немало известных спортсменов. В их числе мастера спорта международного класса, победители и призеры Суперкубков
В первом турнире «Большого шлема» по дзюдо выступят пять южноуральских спортсменов
Престижные состязания пройдут 6 и 7 февраля в Париже. В состав мужской сборной России ее главный тренер Эцио Гамба включил четырех представителей Центра олимпийской
Дзюдоисты вернулись в Челябинск с чемпионата России по дзюдо с «золотом»
Как сообщало «Полит74» ранее, соревнования проходили в Волгограде с 6 по 9 ноября. Золотыми призерами на чемпионате России стали двое челябинцев. Асхаб
Челябинские дзюдоисты стали первыми на чемпионате России
Двое дзюдоистов из Челябинска завоевали золотые медали на чемпионате России. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, золотыми призерами
Челябинские дзюдоисты завоевали четыре медали на чемпионате России
Состязания проходили в Волгограде. Золотые награды там выиграли Асхаб Костоев (100 кг) и Алина Пухова (63 кг). Оба являются воспитанниками учебного Центра олимпийской