» » Вратарь «Металлурга» забил сенсационный гол в матче с «Ак Барсом»

Вратарь «Металлурга» забил сенсационный гол в матче с «Ак Барсом»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) случилось редкое событие: впервые в истории этого турнира шайбу забросил вратарь. В игре против «Ак Барса» при счете 1:0 за 15 секунд до конца встречи голкипер магнитогорского «Металлурга» Илья Проскуряков от своих поразил ворота противника.
В итоге «Металлург» выиграл со счетом 2:0.

Алистратов установил рекорд «Трактора» для вратарей
Матч против новокузнецкого «Металлурга», закончившийся победой «Трактора» со счетом 3:0, стал для вратаря Данилы Алистратова третьим в карьере, проведенным на ноль. При
«Магнитка» начинает сезон с победы
Вчера магнитогорский «Металлург» в стартовом матче второго чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал екатеринбургский «Автомобилист» и в непростой борьбе
«Магнитка» сравняла счет в серии
Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина, который состоялся 12 марта, магнитогорский «Металлург» одержал победу со счетом 4:3, сравняв таким образом счет серии с
«Магнитка» уступила обидчику «Трактора»
Магнитогорский «Металлург» начал 1/4 финала Кубка Гагарина с поражения. По стечению обстоятельств, соперником «Магнитки» в четвертьфинале стал подмосковный «Атлант», на
«Белые медведи» вновь проиграли в Тольятти
26 января челябинский «Трактор» встречался в Тольятти с «Ладой» и потерпел очередное поражение со счетом 1:4. «Белые медведи» начали матч активно, и в первом периоде в
Первый финальный матч Лиги чемпионов «Магнитка» свела к ничьей
Вчера, 21 января, магнитогорский «Металлург» проводил первый финальный матч хоккейной Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Цюрих». Матч в Магнитогорске начался