» » » Рецепт идеального тела

Рецепт идеального тела

В закладки
Секрет стройности уже давно раскрыт. Главные составляющие в непростой борьбе с лишним весом – правильное питание, здоровый образ жизни, занятия спортом и сила воли. Мы раскроем Вам несколько секретов, которые помогут вам достичь совершенства.

1. Велоспорт
 
 

Езда на велосипеде дает тебе возможность привести в тонус все группы мышц. Для того чтобы привести себя в форму, начинай с короткой велопрогулки, а затем добавляй все новые эпаты маршрута. Так ты совместишь приятные поездки с отличными тренировками.

2. Упражнения на фитболе
 
Рецепт идеального тела 

Накачать животик можно с помощью фитбола. Зафиксируй его, ляг спиной, так чтобы она была на его поверхности, положи руки за голову и приподнимай лопатки и верхнюю часть спины. Повтори упражнение минимум 20 раз. Для оптимальных результатов, повторяй упражнение 2-3 раза в неделю.

3. Бег под гору
 
Рецепт идеального тела 

С помощью такого бега ты сможешь создать идеальную фигуру. Перед началом забега порастягивайся в течении 10 минут. Если ты в тренажерном зале установи беговую дорожку на подъем 10%.

Затем перейди на спринт в течении 20 секунд, а затем постепенно замедляйся. Для достижения наилучшего результата повтори эту серию в 8 раз. Для этого достаточно включить эту тренировку в расписание раз в неделю.

4. Легкое поднятие тяжестей
 
Рецепт идеального тела 

Поднятие гантелей способствует сжиганию жира в организме. Включи в свою тренировку 3-5 упражнений с гантелями 4 раза в неделю. Результат не заставит себя долго ждать.

5. Гребной тренажер
 
Рецепт идеального тела 

Фитнес-эксперты сходятся во мнении, что гребной тренажер твой лучший друг, когда речь идет подготовке фигуры к пляжному сезону. Этот тренажер позволяет сжигать калории на очень высокой скорости. 2-3 занятия греблей в неделю позволят достичь удивительых результатов.

6. Степ-аэробика
 
 

Степ-аэробика, которое позволяет сбросить лишние килограммы наиболее эффективным способом. Работают бедра, руки и живот. Эксперты гарантируют потрясающие результаты только через 2 недели. Занимайся степ-аэробикой по крайней мере два раза в неделю, чтобы подготовить свое тело к пляжу.

7. Танцы
 
Рецепт идеального тела 

Танцы помогают похудеть в очень короткие сроки. Одна тренировка позволяет чтобы сжечь сотни калорий. Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота

Статья опубликована в разделах: Здоровье / Фитнес


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. Светочка
    #1 Светочка Гости 26 октября 2014 17:39

    Супер рецепт! Я вобщем то и так фитнесом занимаюсь, но некоторых тонкостей не знала.
    Скорей бы лето наступила, начала бы на велосипеде ездить.

  2. Лиза
    #2 Лиза Гости 25 июля 2023 23:46
    Честно говоря, я всегда была на поиске лучших способов привести себя в форму, особенно после того, как перестала заниматься спортом и столкнулась с небольшим лишним весом. Именно поэтому статья "Секрет стройности" моментально привлекла мое внимание.

    Первый совет о велоспорте звучит очень обнадеживающе. Я люблю активный отдых и велопрогулки в компании друзей кажутся отличным способом не только развеяться, но и привести свое тело в тонус. Теперь я точно буду чаще выбираться на велосипеде!

    Упражнения на фитболе - это забавно и, что немаловажно, эффективно для работы с животиком. Это дает возможность не только подкачать пресс, но и разнообразить тренировки, что всегда важно для поддержания мотивации. Обязательно попробую этот метод.

    Я уже слышала о пользе бега, но идея бега под гору звучит ново и интересно. Мне кажется, это прекрасный способ добиться хороших результатов в формировании фигуры. Конечно, буду начинать с небольших подъемов и увеличивать интенсивность постепенно.

    Поднятие тяжестей с гантелями - это интересный подход к сжиганию жира. Я всегда считала, что нужно сосредотачиваться только на кардио, но это дает новый взгляд на тренировки.

    Интересно также узнать о гребном тренажере. Если он действительно поможет достичь таких потрясающих результатов, то это то, что я ищу!

    Степ-аэробика и танцы - еще один замечательный способ разнообразить тренировки и сделать их приятными. Я обожаю танцевать, поэтому с радостью добавлю их в свою программу.

    Я очень благодарна за эти ценные советы, и буду придерживаться их, чтобы добиться желаемого результата. Уверена, что сочетание правильного питания и регулярных тренировок приведет меня к идеальной форме и здоровому образу жизни. Большое спасибо за такую полезную статью!
5 обязательных упражнении для женщин за 50
  Ближе 50 годам в организме каждой женщины начинается гормональная перестройка. Это непростой период жизни, и не стоит усугублять сложности малой физической
Ходьба для похудения. Как похудеть за 5 дней?
Ни для кого не секрет, что самый верный помощник в процессе похудения это занятия спортом, физические нагрузки. Существуют различные тренировочные программы в
Фитнес для ленивых: экспресс-упражнения
Хотите быть всегда в форме, но ленитесь выполнять упражнения в три подхода по 20 раз? Тогда короткая фитнес-программа американца Пита Секуа точно для вас, так как каждое
Упражнения от сутулости
Сутулость смотрится не эстетично и, безусловно, портит фигуру. Но это далеко не все минусы. Главное, что сутулость наносит вред здоровью - она ухудшает работу органов
Упражнения для круговой тренировки
Занимаясь физическими упражнениями, большинство девушек преследует цель не накачать мышцы, а похудеть и немного подтянуть тело. Для такого случая идеально подойдет
Упражнения для ягодиц и пресса
Живот и ягодицы – одни из самых проблемных зон женского тела. Именно на них, в первую очередь, заметен лишний вес, убрать который помогут особые упражнения для ягодиц и

Chel-week