» » Челябинцы в чемпионате мира по ралли (WRC) – спонсоры размещаются бонусом

Челябинцы в чемпионате мира по ралли (WRC) – спонсоры размещаются бонусом

В закладки
Челябинцы в чемпионате мира по ралли (WRC) – спонсоры размещаются бонусом
Многие руководители подумывают (а иногда даже мечтают) продвигать свою компанию посредством мощнейшего маркетингового инструмента – автоспорта. Кому не хочется, чтобы фирма и ее продукция ассоциировалась со сверхбыстрыми машинами и людьми безупречного мужества?
Однако для челябинских компаний подобный путь зачастую неэффективен: региональный автоспорт пребывает не в лучшей форме и подходит разве что для «косметического пиара».
Но мы откроем вам (и только вам) большой секрет – сегодня у нас появилась возможность поддержать автоспортивный проект самого высокого уровня. Речь идет, ни много ни мало, об участии в чемпионате мира по ралли (WRC)! Но пусть вас не пугают эти громкие слова – расходы, связанные с выездом на этап чемпионата, уже оплачены, и челябинские компании смогут разместить логотипы на автомобиле, который примет в нем участие, ... бонусом. Как это возможно?
В прошлом году челябинец Алексей Игнатов стал чемпионом России по ралли в классе N2. А еще Алексей выиграл Кубок Citroen, за что полагается приз – участие в одном из этапов чемпионата мира по ралли (на выбор). Да-да, именно там ездит непобедимый Себастьян Леб, кстати, тоже на «Ситроене».
И, несмотря на кризис, компания «Успенский Ралли Техника» подготовила для Алексея конкурентоспособный автомобиль. Это Citroen C2 R2 MAX, идентичный автомобилю, на котором Симон Жан Жозеф выиграл чемпионат Европы по ралли. Он имеет отличные шансы «выстрелить» в переднеприводном зачете мирового чемпионата по ралли.
Коль скоро выезд на этап WRC уже оплачен, казалось бы, надо паковать вещи. Однако Алексей и штурман Ярослав Федоров понимают амбициозность задачи. «Мне бы не хотелось приехать на чемпионат мира и ударить лицом в грязь, – говорит Алексей. – Мы хотим выступить по-настоящему сильно, а для этого обязателен «накат», то есть езда на Citroen C2 R2 MAX в боевом режиме».
Челябинцы в чемпионате мира по ралли (WRC) – спонсоры размещаются бонусом
Поэтому наиболее рациональным шагом выглядит участие челябинцев в четырех этапах чемпионата России по ралли. С одной стороны, это великолепная тренировка, с другой – экипаж имеет хорошие шансы побороться за титул, ведь они располагают очень быстрым автомобилем. Кстати, один из этапов состоится в Челябинской области (ралли «Южный Урал», Сатка, 7-8 августа).
К сожалению, команда «Успенский Ралли Техника», с которой Игнатов выиграл прошлогодний чемпионат, свернула участие в российских ралли, поэтому Алексей может взять автомобиль в аренду на условиях обычного клиента. Разумеется, это стоит денег. Но нет худа без добра: зато челябинские компании получают возможность способствовать своим землякам в покорении новых высот. Тем более по меркам автоспорта сумма нужна сравнительно скромная, а в качестве бонуса – выступление на чемпионате мира на машине с логотипами вашей компании.
Разумеется, такой проект не останется без внимания, ведь болеть за экипаж Алексея будет весь Южный Урал. Компании, оказавшие поддержку, получат полный спонсорский пакет, включающий наклейки на автомобили, участие экипажа и автомобиля в промо-мероприятиях и благодарности в интервью.
Естественно, выступления земляков не оставят без внимания челябинские (да и федеральные) СМИ и сайт Аutochel.ru в первую очередь. Эффект от такого начинания будет долгоиграющим, ведь большие успехи еще долго живут в хрониках.
А для успеха есть почти все: опытный экипаж, самый быстрый в России переднеприводный автомобиль, и главное – колоссальное желание побеждать. Не хватает лишь одного – компании, которая бы разделила радость побед с нашими парнями. Компании, которой скажут спасибо челябинские поклонники автоспорта.
Возможно, это смелое и необычное предложение заинтересует именно вас? Тогда связаться с Алексеем и его командой можно через сайт Аutochel.ru (mailto: Написать письмо) или по телефону 233-94-90.














Алексей Игнатов на международном ралли «Белые ночи». Вес 1,28 МБ, длительность 28 сек
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Асбестовое ралли – суббота, 22 августа
В субботу, 22 августа 2009 года, в г. Асбест Свердловской области состоится автомобильное ралли «Горный лён – 2009», которое входит в программу Чемпионата России по
Чемпионом России по ралли стал швед
В субботу на извилистых гравийках близ города Сатка состоялся четвертый этап чемпионата России по ралли «Южный Урал», победу на котором одержал пилот команды «Успенский
Звезды российского ралли соберутся под Саткой
Международное ралли «Южный Урал», которое пройдет недалеко от города Сатки 8 августа 2009 года, – это особенное событие для автоспорта Урала. Челябинская область
Алексей Игнатов – путь чемпиона
В мае 2005 года я был на кроссовых гонках и незадолго до старта слонялся по закрытому парку в тщетной надежде сфотографировать машины, пока они чистые. Однако только я
На смену «Дакару» придет «Африка-рейс»?
Сенсационную новость обнародовал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов. Наряду с участием в традиционном «Дакаре-2009», который (не
«Аларм-Моторс Спорт» лидирует в Кубке России
Очередной победой «Аларм-Моторс Спорт» завершился XII этап Кубка России по авторалли, прошедший 27 июля в Ростове Великом. В результате команда набрала

Chel-week