» » «Локомотив», обыграв «Сунгуль», поспорит за 5 место

«Локомотив», обыграв «Сунгуль», поспорит за 5 место

В закладки
Гандболисты челябинского «Локомотива» выиграли серию в борьбе за 5-8 место у снежинского «Сунгуля», одолев земляков в двух встречах.
Сначала 16 мая железнодорожники одержали победу на гостевой площадке – 25:23, сумев в концовке дожать соперника. Особенно удалась игра левому крайнему Евгению Сизых, реализовавшему шесть из 12 бросков, и «универсалу» Алексею Усачеву, на счету которого четыре результативных броска всего за 20 минут игрового времени. А вчера в СК «Полет» челябинцы вновь оказались сильнее. Уже после первой половины игры, ведя 13:6, хозяева спокойно довели матч до закономерной победы – 26:22. Лучшими в составе «Локомотива» были разыгрывающий Андрей Иванов (7 голов) и капитан команды, линейный Михаил Проломов.
Таким образом, в финальной серии за пятое место, дающее право на следующий сезон выступать в еврокубках, подопечные Олега Акуленко встретятся с победителем пары «Университет-Лесгафта-Нева» (Санкт-Петербург) и «РГУФК-Чеховские медведи».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Локомотив» одержал вторую победу на домашней арене
Челябинский «Локомотив» одержал очередную победу в третьем домашнем матче чемпионата России по гандболу. На этот раз обыгран аутсайдер Суперлиги – воронежская «Энергия».
Гандболисты «Локомотива» потерпели поражение во втором туре
Во втором туре чемпионата России по гандболу челябинский «Локомотив» на своей площадке уступил питерской команде «Университет Лесгафта – Нева», тем самым опустившись на
Гандболисты челябинского «Локомотива» стартовали с победы
12 сентября начался очередной гандбольный сезон в российской Суперлиге. Наш челябинский «Локомотив» первый матч чемпионата проводил в родных стенах СК «Полет» против
«Трактор» проиграл, но взял важное очко
24 февраля челябинский «Трактор» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА. Матч получился упорным, лишь в серии буллитов армейцы с Невы одержали победу со счетом 3:2.
«Трактор» в Мытищах прерывает серию поражений
28 декабря челябинский «Трактор» в серии буллитов одержал победу над мытищинским «Атлантом», прервав таким образом свою серию из четырех поражений. Челябинцы уже на
«Трактор» захватил лидерство в дивизионе
Вчера, 19 ноября челябинский «Трактор» встречей московским «Динамо» завершал четырехматчевую домашнюю серию. В упорнейшей борьбе челябинцы одержали победу со счетом 3:1.

Chel-week