» » » Почему муж ненавидит вашу подругу?

Почему муж ненавидит вашу подругу?

В закладки

Вы любите своего мужа, а с подругой вас связывают нежные и долгие отношения. Почему же два самых близких вам человека не могут найти общий язык?

Правда, подруга демонстрирует свое недовольство гораздо сдержаннее, так, изредка только позволяя себе ехидное замечание в адрес вашего благоверного. А вот муж при каждом удобном случае старается показать, как ему не нравится ваша подруга. В чем дело?

- Он ревнует! Все мужчины немножко собственники, поэтому, отводя вас в загс, он рассчитывал, что станет вам самым близким человеком. А тут появляется некая особа, с которой вы шушукаетесь и имеете свои секреты!

- Он подозревает, что подруга для вас больший авторитет. Если вы имеете обыкновение частенько делать замечания типа: «А вот Настя сказала...», «А у Насти все иначе...», причем эти замечания не в пользу мужа, супруг начинает подозревать, что мнение подруги для вас важнее, чем его мнение. И если перед вами встанет выбор – они или подруга, – вы с легкостью выберете последнюю.

- Ему не нравится ее вторжение в вашу личную жизнь. Он так рассчитывал, что выходные вы проведете с семьей, но в последний момент выясняется, что на пикник с вами поедет и подруга. Он ждал вас до полуночи, пока вы с подружкой зависали в кафе. Он вынужден выслушивать нотации вашей подруги относительно того, как надо воспитывать детей...

- Он боится, что вы ей рассказываете ВСЕ. И о том, как он храпит по ночам, и о том, каков он в сексе. И о том... В общем, обо всем! Согласитесь: вы частенько делитесь в подружкой интимными подробностями вашей семейной жизни, и это не может нравиться вашей второй половинке!

- Его бесит, что ему приходится решать ее проблемы. Если у подруги переезд, то ваш супруг организовывает грузчиков и транспорт. Если у нее поломалась машина, ваш муж договаривается о ремонте. Если у нее протек кран, он выступает в роли сантехника... Нет, он знает, что между друзьями принято оказывать друг другу помощь, но почему вы это делаете за его счет?

Техника безопасности при общении с подругой

Если вы проанализируете причины, по которым муж недолюбливает подругу, то наверняка придете к выводу, что его неприязнь имеет основание. Советуем вам выстроить отношения с подругой таким образом, чтобы дружба не мешала вашему браку!

Старайтесь не делиться с подругой интимными подробностями вашей семейной жизни. Представьте себе, что он рассказывает своим друзьям о том, какая вы в постели: вам было бы приятно?

Если у подруги возникают проблемы, не напрягайте мужа ними! Исключение возможно только тогда, когда он сам вызвался помочь. В других случаях рассчитывайте только на себя.

Не звоните подруге сразу после ссоры с супругом, дайте эмоциям остыть. В запале вы можете наговорить много лишнего. Потом-то вы, конечно, помиритесь с мужем, а вот подруга станет относиться к нему хуже. Что скажется на их взаимоотношениях.

Приучите подругу не приходить к вам домой без предварительного звонка. И пусть она появляется у вас в доме не чаще раза в неделю, иначе может примелькаться.

А еще лучше – встречайтесь с ней на нейтральной территории. Предупреждайте мужа о том, когда собираетесь вернуться. И старайтесь не нарушать своего слова!


Статья опубликована в разделах: Любовь / Психология


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. Антон
    #1 Антон Гости 2 сентября 2022 15:00

    Да потому что ее родруги дуры. Или в клуб тащут жопой крутить, или пьют как лошади, или что еще хуже, она развелась и начинает ее подбивать, что одной лучшеrage

Мы спросили у ChatGPT "Как завоевать женщину" - и вот что он нам ответил
 Завоевать женщину можно, прежде всего, проявив внимание и заботу к ней.
Прости его и вернись: почему и зачем мужчины оправдывают наших бывших
 Поведение и отношение ко мне тогда еще настоящего мужа удивляло и ранило даже больше, чем повестка в суд на бракоразводный процесс.
Как понять что у парня есть симпатия к тебе?
   Внимательно присмотрись к его поведению. Если в твоём присутствии парень ведёт себя не совсем обычно – начинает громче говорить, всячески старается привлечь твоё
Почему девушка не хочет встречаться, общаться или просто не хочет тебя? Разбираемся с этими вопросами.
Конечно, каждый из нас хотел бы иметь гармоничные отношения с приятными вечерами, встречами, основанными на доверии и взаимопонимании. И вот мы встретили ту девушку, с
В чем вы никогда не признаетесь друг другу?
Все специалисты наперебой твердят, что, мол, в постели лучше быть предельно откровенными друг с другом. Однако есть вещи, в которых вы никогда не признаетесь... Итак, вы
Почему вы перестали ссориться с мужем?
Вот уже несколько недель в доме стоит непривычная тишина. Вы не ссоритесь с мужем, не скандалите, не выясняете отношений. С одной стороны – вроде бы здорово: наконец-то

Chel-week